Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo patch - rete 2x 90° angolato U/UTP, bianco
CCA
- non schermato LAN / cavo di rete per collegare i componenti di rete con 2 connettori RJ45
- soluzione ideale con lo spazio minimo
- con superfici di contatti placcate in oro (PIN)
- beccuccio appuntito antipiegamento
- senza protezione fermo
- sequenza a coppie secondo EIA/TIA 568B
- Rete Gigabit (10/100/1000 Mbit) adatta
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo in sacchetto di plastica |
| Colore | bianco |
| Marcature | WEEE, CE |
| Operando fino a | 60 °C |
Connessioni
| Protezione fermo | no |
| Collegamento, tipo | Spina RJ45 (8P8C) 90° |
| Collegamento, schermatura | no |
| Collegamento 2, tipo | Spina RJ45 (8P8C) 90° |
| Come contattare | EIA/TIA-568B |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 5 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 4.9 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | U/UTP |
| Protezione Kink | entrambe le parti |
| AWG | 26/7 (stranded) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
6,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 90