Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
CAT 5e cavo di rete matassa, F/UTP, grigio
miscela di rame CCA per applicazioni SOHO, AWG 24/1 (solid), PVC
- cavo dati/da posa/di installazione non confezionato per l’elaborazione e l’installazione con tecnologia di collegamento LSA in ambienti interni
- cavo schermato twisted-pair
- schermo esterno: schermatura stagnola
- Soddisfa i requisiti per le applicazioni SOHO (Small Office, Home Office) con una lunghezza di trasmissione max. di 70 m!
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Cable Reel |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | grigio |
| Marcature | ECA_CPR, CE, SOHO, SOHO_70 |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Cca |
Cavo
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Specifica | CAT 5e |
| Diametro guaina del cavo (su) | 5.7 mm |
| Materiale guaina | PVC |
| Classe schermatura | F/UTP |
| Numero di schermature | 1 x |
| AWG | 24/1 (solid) |
| Materiale conduttore interno | CCA (alluminio rivestito di rame) |
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Trasmissione del Segnale
| max. Larghezza di banda | 100 MHz |
| Impedenza | 100 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
29,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 4