Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Caricabatterie USB a 4 vie (30W) nero
alimentazione multipla USB per la ricarica simultanea di un massimo di 4 dispositivi
- Collegamenti sufficienti in qualsiasi momento. Carica fino a 4 dispositivi contemporaneamente tramite USB-A
- Il riconoscimento intelligente della carica (ID Chip Technology) controlla la corrente di carica ottimale fino a 3A (15W).
- universalmente adatto per dispositivi come smartphone o tablet che vengono caricati via USB o come alimentatore per l'alimentazione di dispositivi via USB
- compatibile per molti produttori come Apple iPhone o iPad, serie Samsung Galaxy, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- L'elettronica integrata protegge da sovraccarico, surriscaldamento e cortocircuito, garantendo così una sicurezza ottimale. carico, surriscaldamento e cortocircuito e offre quindi la massima sicurezza.
- L'alimentatore con campo di tensione d'ingresso 100-240V può essere utilizzato anche all'estero.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Materiale | ABS |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 70 g |
| Colore | nero |
| lunghezza | 57 mm |
| Larghezza | 51 mm |
| Marcature | CE, WEEE, Haus, Quader, Indoor use |
| Altezza | 27 mm |
Prestazione
| Potenza max | 30 W |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, max. amperaggio | 3 A |
| Ingresso, Range di tensione | 100 - 240 (AC) V |
| Uscita, tensione | 5 V (DC) |
| Uscita 2, max. amperaggio | 3 A |
| Ingresso, tipo | Spina Euro (tipo C CEE 7/16) |
| Uscita, max. amperaggio | 3 A |
| Uscita, tipo | 4 spina USB 2.0 (Type A) |
| Rendimento medio in modo attivo | 85.6 % |
| Corrente di ingresso | 1 A |
| Rendimento a basso carico (10 %) | 82.9 % |
Alimentatore
| Potenza di uscita | 30 W |
11,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 50 / 100