Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Casual
Capicorda Plug SimpleLock
Cavo premium | 2 x 3.5mm (femmina) <> 3.5mm (maschio) | 0.10m | Conduttore OFC Longlife
I connettori a capocorda Clicktronic in metallo pieno con rivestimento in plastica garantiscono un'esperienza audio di alta qualità e sono facili e veloci da collegare. Il design della spina avvitabile in due pezzi assicura la connessione del filo al cavo assemblato e i contatti placcati in oro 24 carati assicurano una precisione naturale del suono senza distorsione e resistenza di trasmissione.
- La nostra promessa di qualità: 10 anni di garanzia
- I contatti placcati in oro 24 carati garantiscono una resistenza di trasmissione minima
- Tenuta ottimale per cavi fino a 6,0 mm² grazie al collegamento a vite in due parti
- 4 connettori capocorda sono inclusi per unità di imballaggio
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -10 °C |
| Imballo | Retail Box |
| Unità di consumo | 1 pezzo in scatola di cartone |
| Garanzia | 10 anni |
| Marcature | CE, WEEE |
| Operando fino a | 80 °C |
Connessioni
| Connessione, Materiale di contatto | oro (24 kt) |
| Connessione, altezza | 13.4 mm |
| Collegamento, tipo | Capocorda a forcella |
| Connessione, larghezza | 13.4 mm |
| Connessione, lunghezza | 37.1 mm |
| Collegamento 2, tipo | SimpleLock |
Cavo
| Tipo di cavo | cavo rotondo |
Downloads
Scheda tecnica pdf
19,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 40