Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Batteria al piombo GO12-9
12 V, 9000 mAh ,Faston (4.8mm), batteria al piombo
- alta qualità, affidabilità e densità di energia della batteria
- operazione di manutenzione e posizione-indipendente per circa 5 anni (a 25 °C)
- applicazione: UPS, alimentazione elettrica principale e portante, illuminazione di emergenza, ecc.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Peso | 2480 g |
| lunghezza | 151 mm |
| Larghezza | 65 mm |
| denominazione del modello | GO12-9 |
| Marcature | BattG |
| Applicazioni | alimentazione di backup, alimentazione principale, applicazioni non-ciclici, emergenza Alimentazione, gruppi di continuità, illuminazione di emergenza |
| Altezza | 101 mm |
Batteria
| Voltaggio | 12 V |
| capacità massima | 9000 mAh |
| Tecnologia | batteria al piombo |
| Capacità di stoccaggio | 5 anni |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Faston (4.8mm) |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
5