Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
UL
batteria al piombo 12 V, 18 Ah ()
Filettatura (M5) batteria al piombo
- tecnologia di ricombinazione di ossigeno per uso manutenzione
- anodo di maglia in lega per ridurre al minimo perdite di gas e bassissima autoscarica
- alloggiamento della batteria effettuata in materiale ABS molto resistente
- terminali di rame argentati migliorare la conducibilità elettrica
- applicazione: tutte le scopo, UPS, illuminazione di emergenza, alimentazione di backup, sistemi di sicurezza
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| lunghezza | 181 mm |
| Larghezza | 77 mm |
| Applicazioni | alimentazione di backup, alimentazione principale, applicazioni non-ciclici, batterie, emergenza Alimentazione, gruppi di continuità, illuminazione di emergenza |
| Altezza | 167 mm |
Batteria
| Voltaggio | 12 V |
| capacità massima | 18000 mAh |
| Tecnologia | batteria al piombo |
| ricaricabile | si |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Filettatura (M5) |
49,99 € VIA
Unità di imballaggio:
2