Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore multiporta da USB-C™ a HDMI, PD, bianco
per l'espansione di un dispositivo USB tipo C™ mediante l'aggiunta di una porta HDMI™ e di una porta USB 3.0
L'adattatore multiporta instrada i segnali da USB-C™ a dispositivi HDMI™ e USB. La tecnologia USB Power Delivery permette di caricare dispositivi finali con una tensione fino a 60 W. In questo modo è possibile ricaricare facilmente, ad esempio, notebook di grandi dimensioni, hub o docking station. Inoltre con presa USB A 3.0 per il trasferimento veloce dei dati e la ricarica con una velocità di trasferimento massima fino a 5 Gbit/s. Sono supportate risoluzioni fino a 4K*2k@60Hz.
- riflette segnali da dispositivi USB tipo C™ a dispositivi HDMI™ e USB
- presa USB tipo C™ per la carica ultrarapida con PD fino a 60 W
- presa USB 3.0 tipo A per un rapido trasferimento dati e per la ricarica
- adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi con collegamento USB tipo C™
- supporta una risoluzione fino a 1080 p a 60 Hz4k@30Hz
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Unità di consumo | 1 pezzo in polybag |
| Peso | 31 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 190 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 15 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 3, tipo | Presa USB 3.0 (tipo A) |
| Uscita 2, tipo | Presa HDMI™ (tipo A) |
| Ingresso, tipo | Spina USB-C™ |
| Uscita, tipo | Presa USB-C™ |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.15 m |
Trasmissione del Segnale
| max. velocità di trasmissione | 5 Gbit/s |
47,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 180