Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Adattatore da USB-C™ a VGA, PD, bianco
per l'espansione di un dispositivo USB tipo C™ mediante l'aggiunta di un attacco VGA
- riflette segnali da dispositivi USB tipo C™ a VGA
- presa USB tipo C™ per la carica ultrarapida con PD fino a 60 W
- supporta una risoluzione fino a 1080 p a 60 Hz
- adatto per MacBook, MacBook Pro e altri dispositivi USB tipo C
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Polybag |
| Peso | 30 g |
| Colore | bianco |
| lunghezza | 190 mm |
| Larghezza | 60 mm |
| Marcature | CE, WEEE |
| Altezza | 14 mm |
Dispositivi Connessioni
| Uscita 2, tipo | Presa VGA HD (15-pin) |
| Ingresso, tipo | Spina USB-C™ |
| Uscita, tipo | Presa USB-C™ |
Cavo
| Lunghezza del Cavo | 0.15 m |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 250