Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Longlife Power
6LR61/6LP3146/9V Block (4922)
batteria al manganese alcalino, 9 V
- più potente per le migliori prestazioni in dispositivi ad alto consumo
- progettato per l'utilizzo nei giocattoli, accessori per computer, torce, ecc.
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 44.3 g |
| lunghezza | 48.5 mm |
| Larghezza | 17.5 mm |
| denominazione del modello | 4922 |
| Altezza | 26.5 mm |
Batteria
| Voltaggio | 9 V |
| Tecnologia | batteria al manganese alcalino |
| Dimensioni costruzione | 9V Block |
| Nome IEC | 6LR61/6LP3146 |
| ricaricabile | no |
Downloads
Dichiarazione di conformità pdf
6,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 50 / 6500