Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
Superlife
3R12/Flat (2012)
Batteria cloruro di zinco, 4,5 V
- energia affidabile e conveniente
- per dispositivi a bassa potenza come orologi o telecomandi
Specifiche tecniche
Generalmente
| Imballo | Retail Blister |
| Unità di consumo | 1 pezzo blister |
| Peso | 160 g |
| lunghezza | 67 mm |
| Larghezza | 67 mm |
| denominazione del modello | 2012 |
| Altezza | 22 mm |
Batteria
| Voltaggio | 4.5 V |
| Tecnologia | Batteria cloruro di zinco |
| Dimensioni costruzione | Flat |
| Nome IEC | 3R12 |
| ricaricabile | no |
1,89 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 10 / 100