Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
2x AA (Mignon) portabatterie
Estremità dei cavi allentati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 109 mm |
| Larghezza | 16.5 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 14 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | AA (Mignon) |
| tipi di batterie IEC adatti | FR6, HR6, LR6 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Estremità dei cavi allentati |