Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
1x C (Baby) portabatterie
Solder coda (U)
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 58 mm |
| Larghezza | 29 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 24 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | C (Baby) |
| tipi di batterie IEC adatti | FR14, HR14, LR14 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Solder coda (U) |