Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
1x 9V Block portabatterie
Estremità dei cavi allentati
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Bulk |
| Unità di consumo | 1 pezzo non imballato |
| Colore | nero |
| lunghezza | 150 mm |
| Larghezza | 25 mm |
| Operando fino a | 50 °C |
| Altezza | 14.5 mm |
Batteria
| dimensione della batteria adatta | 9V Block |
| tipi di batterie IEC adatti | 6F22, 6HR61, 6LR61/6LP3146 |
Connessioni
| Collegamento, tipo | Estremità dei cavi allentati |