Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
120 dB cavo coassiale, 4x schermato, CCS, 100 m, bianco
per impianti con cavo BK e SAT digitali
- idoneo all’uso digitale per l’installazione domestica di HDTV per DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2
- schermatura del segnale a quattro strati per una protezione particolare su lunghe distanze
- PVC di alta qualità per la protezione da calore, gelo e pioggia
- scala metrica sul cavo
- spedito su un semplice rotolo per cavi in cartone
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Materiale della guaina esterna | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Colore | bianco |
| Marcature | ECA_CPR, CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Eca |
Cavo
| Tipo 3, schermatura | lamina (alluminio) |
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 48x |
| Ridimensionamento meter | sì |
| Tipo 1, schermatura | lamina (alluminio) |
| Tipo 4, schermatura | treccia (alluminio) 48x |
| Efficienza di schermatura | 120 dB |
| Lunghezza del Cavo | 100 m |
| Diametro dielettrica | 4.57 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 7 mm |
| Numero di schermature | 4 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 0.9 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
34,99 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 2