Le immagini del prodotto e dell'imballaggio sono somiglianti. Con riserva di modifiche ed errori.
100 dB cavo coassiale, 2x schermato, CCS, 25 m, bianco
testato in Class A, per impianti con cavo BK e SAT digitali
- testato e classificato in Class A (a norma EN 50117)
- idoneo all’uso digitale per l’installazione domestica di HDTV per DVB-S/S2, DVB-T/T2, DVB-C/C2
- schermatura del segnale doppia per una buona protezione su lunghe distanze
- scala metrica sul cavo
- il cavo viene fornito come semplice anello arrotolato
- Diametro 6.8mm
Specifiche tecniche
Generalmente
| Operando da | -20 °C |
| Imballo | Cable Reel |
| Materiale della guaina esterna | PVC |
| Unità di consumo | 1 pezzo bobina |
| Peso | 1051 g |
| Colore | bianco |
| Marcature | ECA_CPR, CE |
| Operando fino a | 75 °C |
Prestazione
| Classe di fuoco (CPR) secondo DIN EN 13501-6 | Eca |
Cavo
| Tipo 2, schermatura | treccia (alluminio) 128x |
| Ridimensionamento meter | no |
| Tipo 1, schermatura | doppia lamina (alluminio) |
| Efficienza di schermatura | 100 dB |
| Lunghezza del Cavo | 25 m |
| Diametro dielettrica | 4.8 |
| Diametro guaina del cavo (su) | 6.8 mm |
| Classe schermatura | Class A |
| Numero di schermature | 2 x |
| Materiale conduttore interno | CCS |
| Tipo di cavo | cavo coassiale |
| conduttore interno, diametro del nucleo | 1.1 |
Trasmissione del Segnale
| Impedenza | 75 Ω |
Downloads
Scheda tecnica pdf
12,49 € VIA
Unità di imballaggio:
1 / 12