Produkt- und Verpackungen ähnlich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten
GX6.35 Lampenfassung mit Zwillingslitze
max. 100 W/12 V (DC), 0,15 m Kabel, Keramik/Silikon
Technische Daten
Allgemein
| Kennzeichnungen | CE, VDE |
| Farbe | Weiß |
| Verbrauchseinheit | 1 Stk. unverpackt |
| Material | Keramik, Silikon |
| Verpackungstyp | Bulk |
Anschlüsse
| Anschluss, Typ | lose Kabelenden |
Leistung
| Betriebsspannung | 12 V (DC) |
| Max. Leistungsaufnahme | 100 W |
Kabel
| Kabellänge | 0.15 m |
Bauart
| Sockel | GX6.35 |
2,99 € UVP
VPE:
1 / 50 / 250 / 2000