Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
USB-C™ PD (Power Delivery) Chargeur rapide (20W) noir
adapté pour les appareils avec USB-C ™ (livraison d'énergie), par exemple iPhone 12
compatible avec les éléments suivants
modèles Apple iPhone:
iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12 iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Gen.), iPhone XS, XS Max iPhone, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus
modèles Apple iPad: 12.9" iPad Pro (4. Gen.), 12.9" iPad Pro (3. Gen.), 12.9" iPad Pro (2. Gen.), 12.9" iPad Pro (1. Gen.), 11" iPad Pro (2. Gen.), 11" iPad Pro (1. Gen.), 10.5" iPad Pro, iPad Air (4. Gen.), iPad Air (3. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (7. Gen.), iPad mini (5. Gen.)
ou Apple AirPod, AirPod Pro, AirPod avec étui de recharge sans fil (Gen. 2).
- charge jusqu'à 4x plus vite que les chargeurs standards (de 0% à 50% en 30min.)
- Chargeur rapide spécialement conçu pour l'iPhone et l'iPad d'Apple.
- convient universellement aux appareils, tels que les smartphones ou les tablettes qui sont chargés par USB ou comme unité d'alimentation pour alimenter des appareils par USB
- compatible avec de nombreux fabricants comme Apple iPhone ou iPad, Samsung Galaxy series, Sony, Huawei, LG, Xiaomi.
- L'électronique intégrée protège contre les surcharges, les surchauffes et les courts-circuits, offrant ainsi une sécurité optimale. charge, la surchauffe et le court-circuit et offre ainsi une sécurité optimale.
- Un bloc d'alimentation avec une plage de tension d'entrée de 100-240V peut également être utilisé à l'étranger.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Matériel | ABS |
| Profondeur | 30.3 mm |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Poids | 51 g |
| Largeur | 42.7 mm |
| Longueur | 80 mm |
Performance
| max. performance | 20 W |
Raccordements de l'appareil
| Entrée, plage de tension | 100 - 240 (AC) V |
| Sortie, tension (DC) | 5 V (DC) |
| Entrée, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
| Sortie, type | USB-C™ PD (Power Delivery) |
| Sortie, intensité électrique max. | 3 A |
accessoire - Alimentation
| Puissance de sortie | 20 W |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100