Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Transformateur LED 24 V (DC)/30 W
24 V DC pour LED jusqu’à 30 W de charge totale
- source DC pour les LED avec ballast électronique
- conception plate pour une installation économe en espace
- le transformateur est agréé pour une installation dans les meubles
- séparation électronique sûre conformément à la classe de protection II
- tension de sortie constante pour les circuits parallèles
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Poids | 140 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 45 °C |
| Marquages | WEEE, CE, bauartgeprüft: TÜV Rheinland |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Hauteur | 17 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
Performance
| max. performance | 30 W |
| Consommation électrique hors charge | 0.5 W |
Raccordements de l'appareil
| Nombre de sorties | 2 pièces |
| Entrée, quantité | 2 szt. |
| Entrée, plage de tension | 200 - 240 (AC) V |
| Sortie, tension (DC) | 24 V (DC) |
| Entrée, type | Borne à vis |
| Sortie, type | Borne à vis |
| Sortie, intensité électrique max. | 1.25 A |
| Sortie, section | 0.75 mm² |
| Entrée, section | 0.75 mm² |
34,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50