Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
T1 miniature lampe fluorescente, 0,84 W
Cable Strand, 14 V (DC), 60 mA
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 3.15 mm |
| Hauteur | 6.35 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.84 W |
| Tension de service | 14 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | Cable Strand |