Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
T1¼ miniature lampe fluorescente, 0,23 W
Cable Strand, 6 V (DC), 40 mA
- Micro neon lamp tubular T1 1/4 with wire ends
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 4.2 mm |
| Hauteur | 11.7 mm |
Performance
| Puissance absorbée | 0.23 W |
| Tension de service | 6 V (DC) |
| Source lumineuse | Ampoule (tungstène) |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | Cable Strand |