Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pro
Support mural pour TV Pro TILT (XL)
pour les téléviseurs de 43" à 100" (109-254 cm), inclinable jusqu'à 70kg
Le support mural TV de basculement pour chaque TV avec une taille de 43 à 100 pouces (109 à 254 cm) et pesant 70 kg. Vous pouvez basculer entre 3 ° et 12 °. La fermeture de printemps avec autobloqueurs facile à résoudre automatiquement et fournit un moyen simple et sécurisé de montage de votre écran plat sur le mur. Le téléviseur peut être déplacé vers la gauche et à droite sur la plaque murale pour le positionner avec précision.
- Le support mural plat maintient le téléviseur élégamment plat et peu encombrant sur le mur avec seulement 49 mm et peut également être incliné jusqu'à 12°.
- Automatic Click-in & Easy Release - L'aide au montage avec verrouillage à ressort pour un encliquetage et un déverrouillage sûrs lors de l'accrochage du téléviseur (pas de vis de blocage à fixer manuellement) rend l'installation un jeu d'enfant.
- Le niveau à bulle intégré assure un alignement facile de l'installation.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 50", 55", 58", 65", 75", 85")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300X200, 300X300, 400x200, 400X300, 400x400, 600x400, 800x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 10 ans |
| Largeur | 890 mm |
| Hauteur | 431 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 12 ° |
| Charge max. | 70 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 300 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 800 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 109 - 254 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
39,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6