Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Pro
Support mural pour TV Pro FIXE (M)
pour les téléviseurs de 32" à 55" (81-140 cm) jusqu'à 50kg
Le support mural TV pour la plupart de 32 à 55 pouces (81-140 cm) téléviseurs avec un poids maximum de 50 kg. La conception ultra mince est seulement 25 mm du mur, pour compléter le look élégant des téléviseurs ultra-minces. La fermeture de ressort de verrouillage automatique avec cordon facile à la résolution permet à votre écran plat sur le mur pour la fixation facile et sécurisé. Le téléviseur peut être déplacé vers la gauche et à droite sur la plaque murale pour le positionner avec précision.
- Grâce au support mural extrêmement plat, la télévision reste élégamment plate et peu encombrante sur le mur avec seulement 25 mm.
- Automatic Click-in & Easy Release - L'aide au montage avec verrouillage à ressort pour un encliquetage et un déverrouillage sûrs lors de l'accrochage du téléviseur (pas de vis de blocage à fixer manuellement) rend l'installation un jeu d'enfant.
- Le niveau à bulle intégré assure un alignement facile de l'installation.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 32", 40", 43", 49", 50", 55")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 25 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 10 ans |
| Largeur | 448 mm |
| Hauteur | 425 mm |
Performance
| Distance par rapport au mur | 25 mm |
| Charge max. | 50 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 81 - 140 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
24,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12