Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support mural pour TV Basic TILT (XL)
pour les téléviseurs de 43" à 100" (109-254 cm), inclinable jusqu'à 75kg
Le mur TV basculant de montage pour chaque 43 à 100 pouces (109-254 cm) avec TV jusqu'à 75 kg. Il peut être incliné de 0 ° à 10 °. La conception ultra-mince est seulement 45 mm du mur et vient compléter le look élégant des téléviseurs ultra-minces. Elle se caractérise par une conception ouverte qui maximise le débit d'air aux dispositifs et permet d'accéder facilement à l'arrière des composants. Le téléviseur peut être déplacé vers la gauche et à droite sur la plaque murale pour le positionner avec précision.
- Le support mural plat maintient le téléviseur élégamment plat et peu encombrant sur le mur avec seulement 45 mm et peut également être incliné jusqu'à 10°.
- La structure ouverte du cadre supporte la ventilation du téléviseur et permet d'accéder aux connexions arrière.
- Le niveau à bulle intégré assure un alignement facile de l'installation.
- convient à la plupart des téléviseurs plats et courbes de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 50", 55", 58", 65", 75", 85")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 200x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 800x400.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 45 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2900 g |
| Garantie | 5 ans |
| Largeur | 864 mm |
| Hauteur | 440 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 10 ° |
| Distance par rapport au mur | 45 mm |
| Charge max. | 75 kg |
| VESA (FDMI) | 200 x 200 mm, 300 x 300 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 800 x 400 mm |
| Taille de l’écran | 109 - 254 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
29,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 5