Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Basic
Support mural de base pour TV FULLMOTION (S)
pour les téléviseurs de 58-107 cm (23" à 42"), articulation à double bras entièrement mobile (pivotante et inclinable) jusqu'à 15 kg
Le mouvement complet de montage est adapté pour la plupart de 23 à 42 pouces (58-107 cm) TV jusqu'à 15 kg. Full Motion permet une flexibilité maximale. Vous pouvez incliner, pivoter, étendre et niveau à regarder votre téléviseur à partir d'un siège dans la chambre. Tout cela sans outils. La mise à niveau après l'installation assure que le téléviseur est parfaitement positionné sur le mur. La possibilité de montage idéale pour les petits appareils en unités de niche ou de mur tels que la cuisine.
- Angle de vision optimal et flexibilité maximale grâce à une mobilité totale en termes d'inclinaison (de +3° à -10°) et de pivotement (gauche/droite de ±90°)
- Le support mural maintient le téléviseur en position avec seulement 44 mm, élégamment plat et peu encombrant sur le mur, et peut être étendu jusqu'à 282 mm pour obtenir un angle de vision optimal.
- C'est l'option de montage idéale pour les petits appareils dans des niches ou au-dessus d'unités murales comme dans la cuisine ou la chambre à coucher.
- convient à la plupart des téléviseurs de toutes les marques populaires (par exemple Samsung (également QLED et LED), Sony, Philips, LG) et de toutes les tailles (par exemple 24", 27", 32", 40")
- Montage facile et compatible avec les normes VESA 75x75, 100x100, 100x150, 150x100, 150x150, 200x100, 200x200.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Matériel | Acier (thermolaqué) |
| Profondeur | 192 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 1150 g |
| Garantie | 5 ans |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 220 mm |
Performance
| Plage d’inclinaison/de basculement | 10 ° |
| Distance par rapport au mur | 44 - 282 mm |
| Plage de rotation/pivotement | 90 ° |
| Charge max. | 15 kg |
| VESA (FDMI) | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm, 200 x 100 mm, 200 x 200 mm |
| Taille de l’écran | 58 - 107 cm |
Contenu de la livraison
| Matériel de montage | Chevilles, Vis |
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12