Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Sub-C, 2000 mAh, Fer à souder (Z)
Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH), 1,2 V, PVC, Fer à souder (Z)
- utiliser uniquement pour les outils électriques sans fil
- batterie de remplacement pour outils électriques sans fil (CPT)
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 non emballé |
| Matériau de la gaine extérieure | PVC |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -20 °C |
| Particularité | Puissance standard |
| Diamètre | 23 mm |
| Opérant à partir jusqu'à | 50 °C |
| Marquages | BattG |
| Hauteur | 43 mm |
Batterie
| Taille de construction | Sub-C |
| Forme de construction | Partie supérieure plate PVC 1Z |
| rechargeable | Oui |
| Tension | 1.2 V |
| capacité maximale | 2000 mAh |
| Technologie | Batterie nickel-hydrure métallique (NiMH) |
Liens
| Connexion, type | Fer à souder (Z) |
7,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 300