Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Watch
SR731 (V329)
piles bout onoxyde de zinc argent, 1,55 V
- pour une large gamme de montres numériques et analogiques
- Des cellules fiables et de haute qualité
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans la boîte |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 7.9 mm |
| Poids | 0.6 g |
| Désignation du modèle | V329 |
| Hauteur | 3.1 mm |
| Applications | Vélo |
Batterie
| rechargeable | non |
| Nom IEC | SR731 |
| Tension | 1.55 V |
| capacité maximale | 36 mAh |
| Technologie | Batterie oxyde d’argent-zinc |