Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Watch
SR616 (V321)
piles bout onoxyde de zinc argent, 1,55 V
- pour une large gamme de montres numériques et analogiques
- Des cellules fiables et de haute qualité
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans la boîte |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 6.8 mm |
| Poids | 0.25 g |
| Désignation du modèle | V321 |
| Hauteur | 1.65 mm |
| Applications | Vélo |
Batterie
| rechargeable | non |
| Nom IEC | SR616 |
| Tension | 1.55 V |
| capacité maximale | 13 mAh |
| Technologie | Batterie oxyde d’argent-zinc |