Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Serre-câbles, nylon résistant aux intempéries, noir
275 mm; 4,35 mm
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 100 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Opérant à partir de | -35 °C |
| Couleur | Noir |
| Opérant à partir jusqu'à | 85 °C |
| Largeur | 4.35 mm |
| Longueur | 275 mm |
| Résistance à la rupture | 22.6 kg |
| ø faisceau max. | 81 mm |
6,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100