Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Rallonge UE ; 5 m, Noir
Fiche Euro (type C, CEE 7/16) > Fiche Euro (type C, CEE 7/16)
- rallonge pour appareils dotés d’une fiche d’alimentation UE
- Vente et utilisation interdites en Suisse
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Noir |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion 2, Type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
| Connexion, type | Fiche Euro (type C, CEE 7/16) |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H03-VV-H2-F |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 2 pièces |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 5 m |
11,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 25 / 50