Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Rallonge C7/C8; 2 m, Blanc
Socle de connecteur C8 > Prise femelle C7
- usage universel
- adapté aux appareils tels que téléviseurs, rasoirs, radios, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | WEEE, CE |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle C7 |
| Connexion, type | Socle de connecteur C8 |
Performance
| Tension de service | 250 V (AC) |
Câble
| Abréviations types de câbles | H03-VV-H2-F |
| Gaine de câble Matériau | PVC |
| Conducteur interne section | 0.75 mm² |
| Numéro de conducteur interne | 2 pièces |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 2 m |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
6,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 60 / 120