Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Raccord rapide coaxiale avec fixation par vis
Plastique
- pour le raccordement à un câble coaxiale
- fixation rapide sans vis
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 16.18 mm |
| Marquages | CE |
| Largeur | 46 mm |
| Longueur | 42.2 mm |
Liens
| Connexion, matériau du boîtier | Plastique |
| Connexion, type | Prise femelle coaxiale |