Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Superlife
R6/AA (Mignon) (2006)
Batterie chlorure de zinc, 1,5 V
- énergie fiable et abordable
- pour les appareils de faible puissance tels que les horloges ou les télécommandes
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 4 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 23.3 g |
| Désignation du modèle | 2006 |
| Largeur | 14.5 mm |
| Longueur | 50.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AA (Mignon) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | R6 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie chlorure de zinc |
1,89 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 12 / 60