Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Series 2.0b
Prime Câble HDMI™ haute vitesse avec Ethernet
Connecteur standard HDMI™ (type A) > Connecteur standard HDMI™ (type A)
- Ultra HD à 4K@60Hz et 3D avec 4K résolution
- le canal Ethernet intégré permet d'économiser des câbles réseau et audio supplémentaires
- support High Dynamic Range (HDR) et Audio Return Channel (ARC)
- surfaces de contact dorées pour une transmission optimale du signal
- 21: 9-Cinemascope-rapport d'aspect
- prend en charge l'espace couleur YCbCr 4:4:4
- Débit de données max. 18 Gbit/s
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 sachet en polyéthylène |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| 2.0 | |
| Diamètre | 6.5 mm |
| Couleur | Noir |
| max. résolution | 4K Ultra HD 2160p (60 Hz) |
| Marquages | CE, WEEE |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Doré |
| Connexion 2, Type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
| Connexion, type | Connecteur standard HDMI™ (type A) |
Câble
| Nombre de blindages | 2 x |
| Type de câble | Câble rond |
| Matériau conducteur interne | OFC (99,9 % cuivre sans oxygène) |
| AWG | 30 |
| Noyau de ferrite | non |
| Longueur de câble | 1 m |
| Type 1, le blindage | Film (alu) |
| Type 2, le blindage | Film (alu) |
Transmission du signal
| d'autres normes prises en charge | HDR (High Dynamic Range), HDMI™ Ethernet Channel (HEC), 4K 3D, 21:9 Cinemascope, HDCP 2.2, Consumer Electronics Control (CEC) |
| Colorimétriques supportés | Deep Color (36 Bit), x.v.Colour (xvYCC) |
| normes audio pris en charge | Audio Return Channel (ARC), Audio (1536 kHz) |
Downloads
Déclaration de conformité pdf
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100