Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Acoustic Special
PR70/10A
zinc-air piles de l’appareil auditif, 1,4 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 6 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 5.8 mm |
| Poids | 0.3 g |
| Désignation du modèle | 10A |
| Hauteur | 3.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | V10 |
| Nom IEC | PR70 |
| max. capacité | 0.1 Ah |
| Tension | 1.4 V |
| capacité maximale | 105 mAh |
| Technologie | Batterie zinc-air |