Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Minuteur analogique, ensemble de 2
pour la commande simple et précise d'appareils électroniques
- actionne des appareils jusqu'à 96 x par jour par intervalles de 15 min
- fonctionnement en continu par interrupteur possible
- avec voyant lumineux de contrôle
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 pièces en boîte en carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 145 g |
| Opérant à partir jusqu'à | 55 °C |
| Marquages | CE, WEEE, GS: TÜV Süd |
| Largeur | 74 mm |
| Longueur | 120 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Consommation électrique hors charge | 1.5 W |
| Puissance de commutation max. | 3500 W |
Raccordements de l'appareil
| Sortie, intensité électrique max. | 16 A |
Downloads
Mode d'emploi/Consignes de sécurité pdf
16,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 6 / 24