Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
LTE/4G filtre de blocage, Prise femelle F - Prise femelle F
pour réception DVB-T / T2 HD sans interférence
Les fréquences LTE sont des fréquences de téléphonie mobile,
pour l’Internet mobile, de la 4e génération (4G).
Les fréquences requises à cet effet se superposent
en partie sur les fréquences DVB-T actuelles et cela provoque
donc des perturbations.
Dans certaines zones de test, des essais sont déjà en cours,
une réception DVB-T n’est donc
possible que de façon restreinte.
Le filtre de blocage permet d’utiliser la DVB-T de nouveau
de façon illimitée.
- plage de fréquence: 5 MHz à 790 MHz
- bande atténuée: 790 MHz à 2 050 MHz
- zone de passage: 5 MHz à 780 MHz
- profondeur de blocage: -50 dB
- perte d’insertion très petite: < 1 dB
- DC pass
- boîtier en fonte étanche HF
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le sac en plastique |
| Type d'emballage | Bulk |
| Couleur | Argent |
| Poids | 59 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 40 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Hauteur | 20 mm |
Liens
| Connexion 2, Type | Prise femelle F |
| Connexion, type | Prise femelle F |
13,59 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 50 / 100