Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR9 (4626)
piles bouton alcaline au manganèse, 1,5 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 15.5 mm |
| Désignation du modèle | 4626 |
| Hauteur | 6.1 mm |
Batterie
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR9 |
| Capacité de stockage | 2 ans |
| Tension | 1.5 V |
| capacité maximale | 200 mAh |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |