Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife Max Power
LR6/AA (Mignon) ((4706)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
- l'énergie précise pour les appareils avec la demande d'énergie irrégulière et haute
- développé pour flasher, appareils photo numériques, consoles de jeux, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 4 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 23.3 g |
| Désignation du modèle | 4706 |
| Hauteur | 50.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AA (Mignon) |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR6 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
7,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 100