Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Energy
LR6/AA (Mignon) (4106)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
- exceptionnellement bon rapport qualité prix
- choix pour les dispositifs à faible puissance tels que des radios ou des horloges
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 dans la boîte |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Diamètre | 14.5 mm |
| Poids | 23.3 g |
| Désignation du modèle | 4106 |
| Hauteur | 50.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AA (Mignon) |
| Nom ANSI/NEDA | 15A |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR6 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
5,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 40