Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
LR61/AAAA (Mini) (4061)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 2 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 8.3 mm |
| Poids | 18 g |
| Marquages | BattG |
| Désignation du modèle | 4061 |
| Longueur | 41.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAAA (Mini) |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR61 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
3,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1