Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Plus Power
LR03/AAA (Micro) (MN2400)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
Le grand classique de Duracell pour les appareils utilisés au quotidien tels que les réveils, les pendules murales, les lecteurs CD, les lampes de poche, les télécommandes, les téléphones, les lecteurs MP3, etc.
Le code couleur DURACELL vous aide :
la signalétique colorée des tailles de pile vous permet
de trouver rapidement le modèle qu’il vous faut.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 4 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 11.2 g |
| Désignation du modèle | MN2400 |
| Hauteur | 44.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| Nom ANSI/NEDA | 24A |
| Forme de construction | Partie supérieure embout |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR03 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
6,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10