Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Longlife Power
LR03/AAA (Micro) (4903)
Batterie alcaline au manganèse, 1,5 V
- ultra puissant pour une meilleure performance dans les appareils à forte consommation d'énergie
- conçu pour l'utilisation dans les jouets, accessoires informatiques, torches, etc.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 10 emballages blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 10.5 mm |
| Poids | 11.2 g |
| Désignation du modèle | 4903 |
| Hauteur | 44.5 mm |
Batterie
| Taille de construction | AAA (Micro) |
| Nom ANSI/NEDA | 24A |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | LR03 |
| Tension | 1.5 V |
| Technologie | Batterie alcaline au manganèse |
10,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20