Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lightning - Câble de synchronisation et de chargement USB-C™
câble MFi pour iPhone et iPad; Blanc
compatible avec les éléments suivants
modèles Apple iPhone:
iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 12 mini, iPhone 12 iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone 11, iPhone SE (2. Gen.), iPhone XS, XS Max iPhone, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8, iPhone 8 Plus
modèles Apple iPad: 12.9" iPad Pro (4. Gen.), 12.9" iPad Pro (3. Gen.), 12.9" iPad Pro (2. Gen.), 12.9" iPad Pro (1. Gen.), 11" iPad Pro (2. Gen.), 11" iPad Pro (1. Gen.), 10.5" iPad Pro, iPad Air (4. Gen.), iPad Air (3. Gen.), iPad (8. Gen.), iPad (7. Gen.), iPad mini (5. Gen.)
ou Apple AirPod, AirPod Pro, AirPod avec étui de recharge sans fil (Gen. 2).
- les fiches étroites sont également adaptées en cas d’utilisation de gaines protectrices
- Supporte le mode de charge rapide Apple jusqu'à 87 W
- câble de données avec USB C 2.0 haute vitesse atteignant 480 Mbit/s
- certification Apple Mfi pour une compatibilité illimitée avec tous les appareils Lightning
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 carton |
| Type d'emballage | Retail Polybag |
| Couleur | Blanc |
| Marquages | CE, WEEE, Apple, Made for iPod/iPhone/iPad |
Liens
| Connexion 2, Type | Connecteur USB-C™ |
| Connexion, type | Connecteur Lightning Apple (8 broches) |
Performance
| max. performance | 12.5 W |
Câble
| Protection kink | de deux côtés |
| Type de câble | Câble rond |
| Capacité de courant max. | 2.5 A |
| Longueur de câble | 2 m |
Transmission du signal
| max. taux de transmission | 0.48 Gbit/s |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
15,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 100 / 200