Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Lampe miniature sub mini-pisello, 0,25 W
Cable Strand, 230 V (AC), 1,4 mA
Specifications techniques
Général
| Durée de vie nominale | 20000 godz. |
| Unité de consommation | 100 non emballés |
| Type d'emballage | Bulk |
| Diamètre | 3.8 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Durée de vie assignée | 20000 godz. |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Puissance absorbée | 0.25 W |
| Source lumineuse | Lampe lueur |
Construire
| Type de protection | cristallin |
| Forme | en forme de tube |
| Culot | Cable Strand |