Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Kit de testeurs de câbles réseau
pour le contrôle des connexions ISDN et réseau CAT 5/6
- dispose d’une prise femelle RJ11, RJ12 et RJ45
- contrôle le passage des câbles, tout éventuel court-circuit, toute inversion des fils et tout défaut au niveau du câble
- unité à distance avec affichage DEL intégré pour 8 monobrins
- alimentation électrique via une pile 9 V (non incluse dans la livraison)
- avec 2x BNC > RJ45 et 1x RJ45 > câble adaptateur RJ45 ainsi que 1x BNC > BNC et 2x RJ45 > connecteur RJ11
- étui de protection inclus dans la livraison
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans l’emballage blister |
| Profondeur | 23 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Noir |
| Poids | 195 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 57 mm |
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 30 / 60