Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Casual
Fiche banane SimpleLock
Câble Premium | 2 x RCA (femelle) <> 3,5 mm (mâle) | 0,10m | OFC Longlife Conductor
Les fiches bananes Clicktronic, entièrement métalliques et recouvertes de plastique, garantissent une expérience audio de haute qualité et se connectent rapidement et facilement. La structure de la fiche vissable en deux parties assure la connexion du fil au câble confectionné et les contacts plaqués or 24 carats garantissent une précision sonore naturelle sans distorsion ni résistance de transmission.
- Notre promesse de qualité : une garantie de 10 ans
- les contacts plaqués or 24 carats garantissent une résistance de transmission minimale
- maintien optimal des câbles jusqu'à 4,0 mm² grâce à un vissage en deux parties
- 4 fiches banane par unité d'emballage
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Marquages | CE, WEEE |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | SimpleLock |
| Connexion, la hauteur | 13.4 mm |
| Connexion, type | Fiche banane |
| Connexion, la largeur | 13.4 mm |
| Connexion, longueur | 39.3 mm |
Câble
| Type de câble | Câble rond |
Downloads
Fiche de données de produit pdf
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 40