Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Advanced
Fiche banane
Câble Premium | 2 x RCA (femelle) <> 3,5 mm (mâle) | 0,10m | OFC Longlife Conductor
Les fiches bananes Clicktronic entièrement métalliques garantissent une expérience audio de haute qualité. Un triple vissage assure la connexion des fils au câble confectionné et les contacts plaqués or 24 carats garantissent une précision sonore naturelle, sans distorsion ni résistance de transmission.
- Notre promesse de qualité : une garantie de 10 ans
- les contacts plaqués or 24 carats garantissent une résistance de transmission minimale
- maintien optimal des câbles jusqu'à 6,0 mm² grâce à un triple vissage
- 4 fiches banane par unité d'emballage
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Opérant à partir de | -10 °C |
| Opérant à partir jusqu'à | 80 °C |
| Garantie | 10 ans |
Liens
| Connexion, Matériau de contact | Or (24 cts) |
| Connexion 2, Type | Vis de serrage |
| Connexion, la hauteur | 13 mm |
| Connexion, type | Fiche banane |
| Connexion, la largeur | 13 mm |
| Connexion, longueur | 61.5 mm |
Câble
| Type de câble | Câble rond |