Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Détecteur de mouvement infrarouge
pour montage mural en surface;180 ° détection, 12 m distance, utilisation extérieur (IP44), adapté aux LEDs
- particulièrement utile pour l’éclairage extérieur, lampes, LEDs, etc.
- détection précise des personnes et animaux dans l’obscurité ou crépuscule
- capteur rotatif et inclinable pour une détection optimale coin
- conçue pour un montage mural facile et rapide
- éclaboussures grâce à indice de protection IP44
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 dans le carton |
| Profondeur | 83.2 mm |
| Type d'emballage | Retail Box |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 152 g |
| Marquages | WEEE, CE |
| Largeur | 62.8 mm |
| Hauteur | 92 mm |
| Indice de protection | IP44 |
Liens
| Connexion, type | Borne à vis |
Performance
| Tension de service | 230 V (AC) |
| Type de capteur | Infrarouge passif (PIR) |
| Charge minimale | 1 W |
| Puissance de commutation | 300 W |
| Angle de saisie max. | 180 ° |
| Temporisation de sortie de | 10 s |
| Hauteur d’installation jusqu’à | 2.5 m |
| Portée de détection max. | 12 m |
| Hauteur d’installation de | 1.8 m |
| Sensibilité lumineuse de | 3 lx |
| Sensibilité lumineuse jusqu’à | 2000 lx |
| Temporisation de sortie jusqu’à | 900 s |
19,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 20 / 40