Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Electronics
CR1225 (6225)
piles bouton lithium, 3 V
Piles bouton primaires de haute technologie conçues pour fournir une alimentation fiable aux petits appareils électroniques tels que les jouets, les jeux électroniques et les ordinateurs, les appareils de fitness, les dispositifs de sécurité et les systèmes d'alarme, les calculatrices électroniques, les clés de voiture, les télécommandes et les applications médicales.
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Diamètre | 12.5 mm |
| Poids | 0.9 g |
| Désignation du modèle | 6225 |
| Hauteur | 2.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5020LC |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR1225 |
| Capacité de stockage | 5 ans |
| Tension | 3 V |
| capacité maximale | 48 mAh |
| Technologie | Pile au lithium |
4,49 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1