Produit et emballage similaires. Changements et erreurs exceptés
Professional Lithium
CR P2 (6204)
Pile au lithium, 6 V
Capturez chaque instant - avec la bonne énergie !
Capturez les moments les plus importants de la vie avec l'appareil photo, VARTA Lithium Batteries
fournir aux consommateurs les excellentes performances dont ils ont besoin pour traiter de manière fiable
de son appareil photo.
Gamme Premium pour des équipements performants.
Les batteries VARTA PHOTO LITHIUM sont capables de fournir rapidement un rendement élevé, parfaitement adapté aux appareils photo et aux lumières de haute technologie d'aujourd'hui.
Traduit avec www.DeepL.com/Translator (version gratuite)
- La plus haute performance
- Travailler dans une large gamme de températures
- Différentes tailles pour répondre à toutes les exigences du marché
- 0% de plomb, 0% de mercure et 0% de cadmium
Specifications techniques
Général
| Unité de consommation | 1 emballage blister |
| Type d'emballage | Retail Blister |
| Poids | 37 g |
| Désignation du modèle | 6204 |
| Largeur | 35 mm |
| Longueur | 36 mm |
| Hauteur | 19.5 mm |
Batterie
| Nom ANSI/NEDA | 5024LC |
| rechargeable | non |
| Nom IEC | CR P2 |
| Tension | 6 V |
| Technologie | Pile au lithium |
14,99 € Prix conseillé
Unité d'emballage:
1 / 10 / 100